«С днем рождения, мое сердечко»: Тимати, Шишкова, Решетова и Симона Юнусова поздравляют шестилетнюю Алису

Дочь исполнителя получила трогательные поздравления от всего семейства.

«С днем рождения, мое сердечко»: Тимати, Шишкова, Решетова и Симона Юнусова поздравляют шестилетнюю Алису

Дочь рэпера Тимати отпраздновала шестилетие. Алиса получила поздравления не только от родителей, но и от мамы исполнителя Симоны Юнусовой и его невесты Анастасии Решетовой.

Тимати отметил, что рождение дочери стало для него настоящим подарком, и немного пожалел, что она слишком быстро выросла. «6 лет пролетели как один! Я и не мог мечтать о лучшей дочери. Спасибо небесам за такой подарок. С твоим днем!» — поздравил он наследницу в своем блоге в Instagram.

Его мама опубликовала целую серию фотографий внучки на своей странице в соцсети. Алиса снята крупным планом с разными выражениями лица. Под снимками Юнусова написала очень милое послание. «Шесть лет назад я обрела новый смысл и огромную любовь. Я мечтаю видеть тебя здоровой и счастливой, чтобы ты занималась тем, что будет приносить удовольствие и желание творить! Желаю тебе веры в себя, преданных друзей, мудрых учителей, думающих родных и огромной любви ко всему живому! С днем рождения, мое сердечко», — поздравила она внучку.

Новая возлюбленная рэпера Анастасия Решетова тоже не осталась в стороне и поздравила Алису трогательной фотографией с ее младшим братом. Ратмира нарядили в праздничный костюмчик и уложили рядом с подписанной открыткой. В руку улыбающемуся малышу вложили маркер, создавая впечатление, что он тоже подписывал открытку. «С днем рождения, сестренка!» — выведено на бумаге.

Алиса часто бывает в доме Тимати и Решетовой. Дети рэпера вместе с бабушкой регулярно посещали бассейн, где мама исполнителя учила их плавать.