«С днем рождения, любовь моя»: Кей Джей Апа из «Ривердейла» опубликовал совместное фото с девушкой

Звезда подростковой драмы подтвердил свой роман с французской моделью.

«С днем рождения, любовь моя»: Кей Джей Апа из «Ривердейла» опубликовал совместное фото с девушкой

Кей Джей Апа и его возлюбленная сделали совместное селфи. Пара позировала, нежно обнявшись, перед зеркалом в ванной комнате. Актер опубликовал снимок в своем Instagram-профиле и сделал трогательную надпись.

«С Днем рождения, любовь моя», — обратился Апа к Кларе Берри.

О том, что у них возникли романтические отношения, в сети решили еще в феврале этого года. Тогда Кей Джей разместил в личном блоге фотографию, на которой целовал неизвестную девушку, лицо которой было закрыто кепкой. Снимок он прокомментировал следующими словами: «Coup de foudre». В переводе с французского это означает «любовь с первого взгляда».

В комментариях к посту актера подписчики предположили, что снимок сделан в Париже, а вместе с Апой запечатлена именно Берри.

В августе исполнитель главной роли в «Ривердейле» поделился с поклонниками в личном микроблоге серией фотографий Клары, на которых она позировала обнаженной. На одном из снимков модель лежала на животе на фоне живописного утеса, а на другом — простирала в небо руки, словно пыталась к нему прикоснуться.

Тогда Клара прокомментировала пост друга коротко, но красноречиво: «Jtm». Эти три буквы происходят от сокращенной французской фразы «Je t’aime», что означает «я люблю тебя».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова