С детства в кино: Брайс Даллас Ховард поделилась давним фото со своим отцом Роном Ховардом

Актриса и режиссер поблагодарила отца за то, что он посвятил ее в профессию.

С детства в кино: Брайс Даллас Ховард поделилась давним фото со своим отцом Роном Ховардом

Актриса Брайс Даллас Ховард наиболее известна по роли Клэр Диринг в трилогии «Мир Юрского периода», к которой она скоро вернется в третий раз — в фильме «Мир Юрского периода: Господство». Однако Ховард также опытный режиссер. Брайс Даллас сняла два эпизода популярного шоу «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн» и фактически посвятила эпизод «Глава 11: Наследница» одной из самых известных картин своего отца Рона Ховарда — «Аполлон-13» (1995). Фильм про неудачную миссию американского космического корабля был снят в 1970 году.

В эти выходные артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте давней фотографией, на которой она, маленькая, сидит на коленях у отца во время съемок одного из его фильмов. «Готова к съемке за камерой с начала 80-х», — написала звезда и поблагодарила Рона за то, что тот обучал ее с такого раннего возраста.

«Какая отличная фотография! Любой родитель с радостью поделится своими знаниями с ребенком, который проявляет к ним интерес... а ты так и поступаешь! С тех самых первых дней и до сегодняшнего дня», — ответил на публикацию Рон Ховард.

По словам Брайс Даллас, хотя фотография была сделана за несколько лет до «Аполлона-13», она действительно присутствовала на съемках в детстве и видела, как отец работает над этой лентой. По признанию актрисы, она цитировала этот фильм в эпизоде «Мандалорца», когда ей нужно было показать, насколько катастрофической была посадка космического корабля Мандо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев