С чем носить пуховик зимой 2020: 10 фото модных сочетаний для коротких и длинных пуховиков-пальто

Главные тенденции и идеи сочетаний модной верхней одежды для женщин в сезоне зима 2019-2020 – в нашем обзоре.

С чем носить пуховик зимой 2020: 10 фото модных сочетаний для коротких и длинных пуховиков-пальто

Классическая песочная и перламутровая гамма: нежная бронза пуховика Mango, сдержанный рыжий водолазки от Marks & Spencer и классическая мелкая клетка в брюках также Mango. Яркие акценты – осенняя сумка тёмно-зелёного цвета Marco Bonne и ботильоны Corsocomo нежно-розового цвета.

Элегантная пудровая гамма сдержанных оттенков голубого, морской волны и серого. Модный в новом сезоне пуховик-пальто от Marks & Spencer, нежный оттенок морской волны в водолазке от Mango, серые брюки Mango и замшевые ботильоны Vitacci.

Яркий акцент повседневных будней – стильный ярко-желтый укороченный пуховик от Top Secret. Отлично сочетается со спортивным стилем в гардеробе и даже самыми простыми трикотажными брюками и джемпером от Marks & Spencer тёмно-синего цвета. Завершают ансамбль уютные вязаные аксессуары.

Стильный нежно голубой пуховик в спортивном стиле от модного бренда O’Stin, неброские брюки в серую клетку Top Secret и соответствующий по узору палантин. Яркая деталь образа – канареечно желтый укороченный джемпер от модного бренда Guess.

Ещё одна дань ключевому модному тренду сезона, одновременно укороченный и свободный пуховик теплого оранжевого оттенка от модного бренда Mango. По цвету отлично сочетается с бордового оттенка кюлотами Broadway и уютным джемпером Tom Tailor с геометрическим пёстрым принтом.

Нежный образ в пастельных тонах. Классический пуховик пудрового оттенка Self Made, нежно голубой джемпер от демократичного бренда Oodji и неброские бежевые джинсы Mango. Завершают образ аксессуары в такой же гамме сдержанных и нежных оттенков бежевого, коричневого, кофейного.

Классическое нежное сочетание пудровых оттенков и белого, оттеняющего змеиный принт брюк Mango. В центре образа – женственный и одновременно практичный пуховик нежного розового пудрового оттенка от демократичного бренда Oodji. Завершают образ миниатюрный городской рюкзачок Trussardi Jeans и кроссовки New Balance в такой же пудровой гамме.

Ода классическому спортивному американскому стилю. Розовый пуховик O’Stin, белые джинсы Mango и классическая спортивная худи насыщенного зелёного цвета. Завершают образ довольно грубые ботинки с клепками и ремешками от бренда Hestrend.

Модный и яркий образ для тех, кто не боится привлекать внимание окружающих действительно яркой и необычной одеждой. Неоновый яркий синий пуховик укороченной длины от O’Stin сочетается с свитшотом Mango с графичным чёрно-белым зебровым принтом. Завершают образ грубые ботинки Hestrend с металлическими клепками и классические вытертые чёрные джинсы.

Для создания более сдержанного, женственного образа, не жертвующего комфортом и теплом, рекомендуем длинный пуховик-пальто нежного пудрового оттенка от модного бренда hitwisor в сочетании с классическим платьем и аксессуарами из кожи и замши.

Ещё один вариант в кэжуал стиле, как носить удлиненный пуховик-пальто. В этом случае образ делают контрастным: белый пуховик, белая же в полоску рубашка, ярко-красный пуловер поверх и тёмно-синие либо темно-серые брюки в вертикальную полоску. Разбавить монохром можно палантином с геометрическим узором.