«С чего вы сделали вывод, что я свободна?»: Асмус ответила на вопрос о личной жизни

Актриса снова разоткровенничалась в Сети.

«С чего вы сделали вывод, что я свободна?»: Асмус ответила на вопрос о личной жизни

Кристина Асмус частенько отвечает на вопросы подписчиков в Instagram. Сейчас она, как никогда, получает огромное количество сообщений с просьбой пояснить тот или иной интересующий момент. Недавно актриса призналась, что чаще всего ее спрашивают об отношениях с Гариком Харламовым. Напомним, в прошлом году Кристина развелась с резидентом Comedy Club, они вместе воспитывают общую дочь.

Асмус честно сказала, что бывший муж на нее обижается, значит, причина расставания все-таки в ней. А теперь поклонники сделали очередной вывод: судя по всему, у звезды сериала «Интерны» уже появился новый кавалер. Так, на вопрос, почему Кристина до сих пор не состоит в отношениях, она дала неожиданный ответ, который обескуражил фанатов. «У меня встречный вопрос: по какому критерию вы сделали вывод, что я свободна?» — недоумевает Асмус.

Она высказала предположение, что мысль о ее одиночестве закралась в умы фолловеров из-за отсутствия публикаций в ее микроблоге с мужчиной. Однако артистка объяснила, что если в ленте появляются снимки только с дочкой или из театра, то это не дает никакой информации о ее личной жизни. Она не забыла упомянуть и фильм «Текст», скандальную сцену в котором долго обсуждали зрители. Кристина иронично заметила, что многие воспринимают за чистую монету даже действия, происходящие в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных