«С чеченскими корнями»: Решетову заподозрили в романе с женатым бизнесменом

Модель поселилась в доме на Рублевке, который подарил новый избранник после ее расставания с Тимати.

«С чеченскими корнями»: Решетову заподозрили в романе с женатым бизнесменом

С некоторых пор в личном блоге Анастасии Решетовой стали появляться снимки, на которых она демонстрирует огромные букеты цветов или позирует в хиджабе, словно мусульманская женщина. И вот на днях выяснилось, что у бывшей возлюбленной Тимати появился новый избранник — бизнесмен с чеченскими корнями и гражданством Казахстана, который и преподносит ей эти оригинальные букеты.

Как сообщает Telegram-канал Star News, предприниматель женат, но с семьей не живет. Он довольно часто приезжает в российскую столицу и останавливается в доме в подмосковном поселке Сареево недалеко от Рублево-Успенского шоссе, подаренном Анастасии после ее расставания с Тимати.

По слухам, Решетова и Юнусов прекратили свои отношения гораздо раньше, чем объявили об этом публично. Однако так ли это на самом деле — неизвестно, поскольку модель не комментирует подобные слухи, как, впрочем, и роман с женатым бизнесменом.

Анастасия в настоящее время серьезно занялась карьерой на телевидении и ведет авторскую программу «Ты — топ-модель». А Тимати, как известно, стал героем второго сезона шоу «Холостяк», и зрители еще до окончания шоу начали подозревать, что он выбрал модель из Сочи, Марию Вебер.

Поклонники музыканта отмечают, что девушка выглядит словно точная копия Анастасии, а некоторые надеются, что Тимати в конце концов вернется к возлюбленной, которая растит от него сына.

Источник фото: Instagram

Автор: Марина Богданова