С братом на плечах: Том Холланд поделился фото со съемок «Человека-паука 3»

И заинтриговал фанатов.

С братом на плечах: Том Холланд поделился фото со съемок «Человека-паука 3»


Прямо сейчас Том Холланд участвует в съемках третьего «Человека-паука» и, похоже, отлично проводит время. Накануне актер порадовал поклонников новым фото в Instagram — на нем он держит на плечах своего брата Гарри, который, по слухам, тоже получил роль в грядущем блокбастере.

«Сегодняшний день был одним из самых ярких в моей карьере. Те из вас, кто был там, знают, о чем я говорю, а тем, кого там не было, лучше пристегнуться!» — указал актер в подписи к фото, явно намекнув на некий невероятный сюжетный поворот. Разумеется, фанаты сразу решили, что Холланду удалось поработать с кем-то из других Паучков — Тоби Магуайром или Эндрю Гарфилдом, а может, и пересечься с Чарли Коксом, ведь Питеру теперь нужен надежный адвокат.

К слову, если говорить о слухах, глава Marvel Кевин Файги считает, что они могут быть по-настоящему удивительными.

«Когда дело доходит до нашего фильма, в онлайн-спекуляциях самое интересное то, что иногда они бывают абсолютно неуместными или шокирующе близкими, причем это происходит на протяжении последних нескольких лет», — рассказал он в интервью порталу ComicBook.com.

Съемки «Человека-паука 3» идут полным ходом, а значит, любопытных новостей с площадки скоро будет еще больше. Премьера фильма состоится уже 16 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева