С «беременным» животом: Агата Муцениеце показала смелое фото в корсете

Звезда «Закрытой школы» поразила фанатов откровенными кадрами.

С «беременным» животом: Агата Муцениеце показала смелое фото в корсете

Актриса Агата Муцениеце шокировала поклонников, представ перед ними на шпильках и с накладным животом. Артистка решилась на смелую фотосессию в корсете и кружевных колготках.

Муцениеце решила показать подписчикам в Instagram свою героиню из сериала «Карлик», в съемках которого участвует. Агата играет весьма эпатажную особу, и даже приоткрыла фанатам секрет превращения в нее. Она опубликовала несколько коротких видео, начиная с создания грима.

Муцениеце похвасталась высокой прической в стиле XVII века, которая заметно изменила лицо актрисы. Агата с юмором заявила, что всю жизнь мечтала именно о таком имидже.

«Моя любимая прическа. Наконец-то, а то я все думала, когда на моей голове произойдет феерия», — пошутила сама над собой артистка.

После полного преображения Агата вышла на улицу и устроила импровизированную фотосессию. Она показалась перед поклонниками в пикантном образе, которому добавляла остроты поза артистки. Муцениеце выставила одну ногу вперед, положила ладони на талию и отвернулась от объектива, открывая длинную шею.

Она позировала около автомобиля в ярко-розовом корсете, который подчеркнул ее пышный бюст. Корсет не сходился на очень круглом накладном животе, который выделялся даже через каркас для юбок. Стройные ноги Агаты обтягивали кружевные колготки, так и притягивающие взгляды. Для актрисы подобрали туфли на высоком каблуке и со скрытой платформой в тон корсету.

Источник фото: Legion-Media