«С бабушкой Алиса совсем другая»: в Сети обсуждают фото Алены Шишковой с дочерью

Модель воссоединилась с наследницей после раздельного отпуска.

«С бабушкой Алиса совсем другая»: в Сети обсуждают фото Алены Шишковой с дочерью

Шестилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой на днях вернулась с Мальдивских островов, где вместе со знаменитым отцом занималась серфингом. По прилете девочка приехала к маме, по которой заметно соскучилась после долгой разлуки.

Совместные фото с Алисой вызвали восторг подписчиков 28-летней модели. На опубликованных кадрах мама с дочкой дурачатся, лежа на кровати. А малышка еще и демонстрирует свою «суперспособность» — она выполняет сложный трюк с языком, делая «клеверный листик».

Фолловеры с удивлением заметили, что рядом с мамой Алиса больше раскрепощается, а с ее губ не сходит задорная улыбка. «С мамой Алиса — игривый и улыбчивый ребенок. С бабушкой совсем другая, потому как бабушка в роли педагога», — поделились своим мнением читатели.

Напомним, что ранее Симона Юнусова заявила, что ее внучка, как и сын, по своей натуре не «улыбака», и в доказательство показала насупленные портреты рэпера и его дочки. Однако, как выяснилось, Алиса любит от души посмеяться и побаловаться. Но другие пользователи нашли простое объяснение таким переменам в характере ребенка. «Потому что бабушка — это повседневность, а мама — праздник», — написали в комментариях.

Действительно, Алена Шишкова, по слухам, редко видится со своей единственной дочерью, даже недавний отпуск модель провела отдельно от девочки. Такое решение экс-возлюбленная Тимати объяснила тем, что не может обеспечить безопасность Алисе, которая с каждым годом становится все популярнее. «Я не летаю частным бортом и не беру на отдых охрану», — оправдалась она.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева