«Сейчас есть женщина»: на кого разведенный Алибасов выменял Шукшину

Сын продюсера раскрыл детали новых отношений отца.

«Сейчас есть женщина»: на кого разведенный Алибасов выменял Шукшину

Сын Бари Алибасова Бари-младший раскрыл, на кого продюсер променял Лидию Федосееву-Шукшину. После того, как между бывшими супругами пробежала черная кошка, Алибасов пошел вразнос: сначала он закрутил роман с массажисткой, а сейчас на горизонте появилась очаровательная реабилитолог.

Правда, полноценных отношений у Алибасова и Елены не складывается из-за принципов продюсера.

«Рядом с отцом сейчас находится Елена, реабилитолог. Проблема заключается в одном — два принципа, которыми папа руководствовался всю жизнь, столкнулись в непримиримом противостоянии.

Один из принципов — никогда не мешать рабочие и сексуальные отношения. Даже если он замечал, что в коллективе кто-то с кем-то заперся и ушел гулять, он эту историю пресекал.

Во-вторых, Бари Каримович невероятно любвеобильный человек, а Елена настолько фантастическая женщина, которая пробуждает в нем мужчину, вот эти позывы зрелого мужика-защитника», — рассказал Бари-младший.

Однако делиться Еленой Алибасов ни с кем не намерен.

«Я уже однажды видел, как он врезал по морде человеку, который предложил присесть за стол к его реабилитологу. И это он был в коляске. Рядом с ним сейчас находится женщина — сотрудник и его правая рука, но он вряд ли он изменит своим принципам», — констатировал он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина