«Рвотный позыв»: Сябитова оправдалась за скандал на съемках и спровоцировала новый

Телеведущая объяснила, почему вела себя так на «Звездах в Африке».

«Рвотный позыв»: Сябитова оправдалась за скандал на съемках и спровоцировала новый

Скандальная телеведущая Роза Сябитова спровоцировала новый скандал с участием своей персоны. На днях знаменитость дала интервью, в котором рассказала, почему вела себя неоднозначно на съемках «Звезд в Африке». Там, напомним, Сябитова публично разругалась со Стасом Ярушиным.

Позже Роза отметила: актер спровоцировал против нее травлю, за что и получил отпор.

«Ярушин дал команду лагерю, как они будут думать, а я не тот человек, который будет оправдываться. Там была ситуация: я пыталась отвлечь ребят во время того, как они пили коктейли из жуков и прочей живности. Если я им мешала, могли бы сказать, я бы замолчала. Когда мне принесли практически литр такого коктейля, я спросила у ведущих, хватит ли мне выпить две трети стакана, ведь за рвотный позыв я не отвечаю», — рассказала она «Собеседнику».

Не прошло и нескольких недель, как Сябитова оправдалась за предыдущий скандал, как тут же разгорелся новый. Сваха затеяла разборки на съемках «Модного приговора», когда Александр Васильев напал на ее дочь.

«Александр, извините, моих детей при мне могу критиковать только я. Вот что дочь считает нужным сейчас говорить, то она и говорит!» — парировала она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова