Рваные колготки и прозрачный топ: 46-летняя Мария Порошина примерила дерзкий образ

Актриса борется за первое место в танцевальном телепроекте.

Мария Порошина — многодетная мама. Но она не только успевает воспитывать пятерых детей, но и принимает участие в различных шоу. Сейчас идет активная борьба за звание лучшей танцевальной пары в шоу «Танцы со звездами». Мария вместе с партнером Евгением Раевым доказала свой талант в полуфинале и теперь готовится к борьбе за титул победительницы.

Участие в проекте — это тяжелый труд, который требует высокого уровня физической подготовки. В одном из интервью изданию «7 дней» Порошина рассказала, с какими сложностями ей приходится сталкиваться.

«Ноги постоянно болят и гудят. Ведь бальные туфли — не самая комфортная обувь, в них очень неудобно стопе. Первые две недели каждый вечер я принимала горячую ванну и делала массаж, чтобы хоть как-то расслабить мышцы», — вспоминает актриса.

Кроме того, регулярные тренировки и репетиции помогли Марии сбросить 6 килограммов. По ее словам, теперь она находится в том весе, какой у нее был еще в старших классах школы.

Свои идеальные формы Порошина подтвердила снимком в соцсети. Она разместила фотографию, на которой предстала в обтягивающем платье. Рядом с ней стоит ее партнер по танцам, на нем также костюм для бальных выступлений.

В рамках проекта актриса примеряла разные стили. Последний — в духе мюзикла «Чикаго». Чтобы вписаться в образ, Марии пришлось надеть рваные колготки и прозрачную блузку.