Рут Уилсон ушла из «Любовников» из-за чрезмерного количества обнаженных сцен

Ситуация выглядит весьма неоднозначно.

Рут Уилсон ушла из «Любовников» из-за чрезмерного количества обнаженных сцен

Когда прошлым летом Рут Уилсон объявила, что покидает «Любовников» перед пятым и последним сезоном, поклонники шоу были шокированы. За свою работу в драме актриса получила в 2015 году «Золотой глобус», так что, казалось, все идет как нельзя лучше. Тогда Рут ничего не рассказала о причинах, по которым отказалась от съемок, но теперь правда вышла наружу.

По информации The Hollywood Reporter, Уилсон ушла из-за «чрезмерных требований обнажиться» и «враждебной рабочей среды», в которой она оказалась из-за разногласий с шоураннером Сарой Трим. Как сообщил приближенный к съемочной группе источник, Трим неоднократно «пыталась уговорить актеров раздеться, даже если они чувствовали себя неловко или не были обязаны делать это по контракту».

Правда, сама Сара пришла в возмущение от подобных обвинений.

Я бы никогда не сказала такого актерам. Я не манипулятор, и я всегда была феминисткой,

— заявила она. Также продюсер сказала, что «посвятила всю свою профессиональную жизнь обсуждению проблем женщин», и в целом сериал «Любовники» был создан для того, чтобы показать, насколько по-разному воспринимаются в мире женщины и мужчины.

Идея, что я когда-либо стану культивировать небезопасную обстановку или ставить в неудобное положение женщин в своих работах, совершенно нелепа,

— резюмировала Трим.

Напомним, сериал «Любовники» выходил на экраны с 2014 года, а последний эпизод был показан 3 ноября 2019-го.