Русское прошлое: богач Роналду оставил свою любовь собирать копейки

Такого не пожелаешь ни одной девушке.

Русское прошлое: богач Роналду оставил свою любовь собирать копейки

Легенда мирового футбола Криштиану Роналду спускает деньги направо и налево — чего только стоят его восковая фигура и персональный стилист по волосам для нее. А вот его русская бывшая Ирина Шейк не может себе позволить подобной роскоши: она буквально бережет каждую копейку.

Девушка родом из «страны кокошников и медведей» давно заработала статус супермодели, а ее мужчинами становились богатые звезды мирового уровня. Но даже у такой безбедной жизни есть свои подводные камни. Шейк легко спустило с небес на землю холодное и голодное время.

Модель с содроганием вспоминает детские годы, когда мама приносила домой мизерную зарплату. Денег на новые вещи не хватало катастрофически.

Привычка не тратить лишнего осталась с Шейк даже с приходом известности на весь мир. Тут оказались бессильны и Роналду, и другие именитые ухажеры-транжиры — они не смогли поменять мышления девушки.

«Я выступаю за то, чтобы инвестировать деньги в качественные вещи, которые буду носить много лет. Но платить целое состояние за что-то вроде роскошного халата — настоящее безумие. Моя мама зарабатывала десять долларов в месяц. Я как никто знаю цену вещам и деньгам. Я экономлю — не трачусь на бредовые тенденции, которых в следующем году уже не будет», — объяснила Шейк в беседе с Vogue Spain.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари