«Русский ответ Виктории Бекхэм»: Ляйсан Утяшева закинула ногу за голову

Гимнастка поразила поклонников своими умениями.

«Русский ответ Виктории Бекхэм»: Ляйсан Утяшева закинула ногу за голову

Все прекрасно знают, что Ляйсан Утяшева давно вернулась в великолепную спортивную форму. Она вновь начала активно заниматься и приводить свое тело в порядок. При этом гимнастка не только похудела, но и активно занялась растяжкой. Свои умения она недавно продемонстрировала.

Супруга Павла Воли опубликовала в своем микроблоге забавное короткое видео, на котором закинула одну ногу за голову, а вторую просто высоко подняла. При этом спортсменка расположилась дома на диване и была одета в клетчатую пижаму. Ляйсан также повязала на голове белое махровое полотенце, чтобы создавалось ощущение, что она только что приняла душ.

Таким образом Утяшева поддержала новогодний челлендж, который совсем недавно запустила «экс-перчинка» и дизайнер Виктория Бекхэм. «Новогодний челлендж от меня. В @tiktok_russia уже взорвал. Теперь Инстаграм, ваша очередь. Присоединяйтесь по хештегу #русскийответВикторииБекхэм», — написала в подписи к видео спортсменка.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. «Лепота», «Смело от гимнастки», «Вот уж красотка», «Ну, очень даже просим присоединиться», «Классная», «Это прям то, что нужно», «Виктория отдыхает», — написали фолловеры.

Напомним, экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм давно произвела фурор своей растяжкой. В последнее время она стала часто публиковать свои фотографии, на которых она занимается каким-то делом и при этом высоко держит поднятую на девяносто градусов ногу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова