Русские фанаты затравили Леди Гагу в сети после слухов о ее переезде к Брэдли Куперу

На прошлой неделе прошел слух, что Леди Гага переехала в особняк Брэдли Купера и тем самым подтвердила их тайный роман. Информация так и остается неподтвержденной, однако преданных поклонников Ирины Шейк это не остановило, и они атаковали профиль звезды в Instagram.

Русские фанаты затравили Леди Гагу в сети после слухов о ее переезде к Брэдли Куперу

Слухи об отношениях Брэдли Купера и Леди Гаги ходят еще с начала этого года и после расставания актера с Ириной Шейк достигли своего пика. Стоило таблоидам поделиться непроверенным рассказом инсайдера, как русские поклонники модели с негодованием обрушились на певицу с критикой в сети. Они выразили свое возмущение поведением звезды под ее последними постами в Instagram и продолжают делать это до сих пор. «Как ты теперь будешь спать спокойно, когда русские на тебя порчу наведут за то, что ты сделала?», «Ну ты и стерва, конечно», «Зачем разбила пару Купер-Шейк? Лею и Ирину очень жаль», «Вернутся бумерангом Иркины слезы», — написали пользователи. И это самое вежливое, что можно увидеть в комментариях от фанатов Шейк.

Гага не отреагировала на гнев поклонников и не стала комментировать слухи. Со времен наградного сезона они с Купером предпочитают сохранять молчание и не провоцировать публику, несмотря на то, что их несколько раз видели вместе после разрыва Брэдли с Ириной. Отметим, что некоторые инсайдеры ранее заверяли таблоиды, что между коллегами нет романтической связи, они просто друзья и используют слухи для собственной выгоды.

Источник фото: Legion-Media