«Русская Шэрон Стоун»: 41-летняя Елена Летучая показала пикантное видео в соцсетях

Экс-ведущая шоу «Ревизорро» повторила культовую сцену из «Основного инстинкта».

«Русская Шэрон Стоун»: 41-летняя Елена Летучая показала пикантное видео в соцсетях

41-летняя телеведущая Елена Летучая поразила поклонников мгновенным преображением и пикантным трюком Шерон Стоун. Теледива показала в соцсети провокационное видео.

Бывшая ведущая «Ревизорро» опубликовала на своей странице в Instagram ролик с мгновенной сменой образов. Летучая появилась в кадре, сидя на стуле. Она предстала перед поклонниками в светлом худи и коротких шортах из денима. Ее волосы были убраны в небрежный пучок, а на ногах нет обуви.

Благодаря точному монтажу теледива вмиг оказалась в блестящем платье с открытыми плечами и бархатных лодочках с фантазийными застежками. Естественный макияж уступил место вечернему, с акцентом на глаза, а пучок преобразился в укладку.

Дополнительной изюминкой видео стало повторение самой известной сцены из фильма «Основной инстинкт» в исполнении Шерон Стоун. Елена очень быстро сменила позу, перебросив одну ногу на другую. Она кокетливо улыбнулась поклонникам и вышла из кадра.

Видео произвело фурор в сети. Подписчики засыпали Елену комплиментами, конечно, не обошлось без сравнений с голливудской дивой Шерон Стоун. «Шикарные ноги», «Роскошная русская Шэрон Стоун», «Чаровница», «Вы невероятная красавица!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media