«Русская Медиагруппа» подписала соглашение с арт-кластером «Таврида» о развитии Университета креативных индустрий

17 августа в Крыму на площадке фестиваля «Таврида.АРТ»  было подписано соглашение о развитии нового Университета креативных индустрий между музыкальным холдингом «Русская Медиагруппа» и Арт-кластером «Таврида».  

«Русская Медиагруппа» подписала соглашение с арт-кластером «Таврида» о развитии Университета креативных индустрий

Университет креативных индустрий – образовательный центр для молодёжи, которая развивается в творческой сфере. «Русская Медиагруппа» стала одним из первых партнёров этого масштабного мероприятия.

Управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников и генеральный директор АНО «Центр развития культурных инициатив», руководитель арт-кластера «Таврида» Сергей Першин подписали соглашение и договорились о плодотворном совместном сотрудничестве.

«Для «Русской Медиагруппы» большую честь и огромный интерес предстaвляет возможность принять участие в развитии образовaния в сфере креaтивных индустрий, – отметил управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Проект создан для того, чтобы найти креативную молодежь, которая готова творить и создавать что-то новое для будущего России. Основная цель - увидеть потенциал молодых людей и помочь им в реализации их идей.

Это новый шаг в развитие будущей молодёжи. Университет поможет многим ребятам осуществить свою мечту и заявить о себе на всю страну. «Русская Медиагруппа» уже не в первый раз поддерживает и организовывает мероприятия, которые помогают выявить таланты молодого поколения.

Источник фото: Музыкальный холдинг «Русская Медиагруппа»

Автор: Александр Трубин