Русская красавица: вот какая богиня вскружила голову Криштиану Роналду (фото)

Футболист собирался жениться на модели.

Русская красавица: вот какая богиня вскружила голову Криштиану Роналду (фото)

Рядом с Криштиану Роналду оказываются самые красивые женщины планеты. Уже пять лет он счастлив вместе с испанской моделью Джорджиной Родригес. Но до нее в судьбе футболиста была особенная женщина, которая едва не стала его женой.

О романе португальца и россиянки Ирины Шейк стало известно в 2010-м. Они познакомились на съемках рекламы. Брюнетка вскружила голову звезде спорта, и уже через год пресса трубила о готовящейся свадьбе.

Но торжества поклонники так и не дождались. В окружении футболиста шептались о его неверности. Апогеем стала история с бразильянкой Андрессой Урак, которая рассказала, что тайно встречается с возлюбленным Шейк, пишет StarHit.

Однако пара словно не замечала всех этих слухов. Они появлялись вместе на публике, публиковали фото в соцсетях, словно делая вид, что все хорошо. Но в 2015-м отношения неожиданно завершились. Ирина заявила, что не нашла в бойфренде того идеала мужчины, который искала. Криштиану же долго не горевал и уже вскоре крутил роман с журналисткой Лусией Виллалон.

Вы могли пропустить:

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова