«Русская Кардашьян» и еще 4 наших соотечественника, как две капли похожих на голливудских звезд

Не все из «клонов» знаменитостей используют сходство в жизни, а некоторых сравнение даже оскорбляет.

«Русская Кардашьян» и еще 4 наших соотечественника, как две капли похожих на голливудских звезд

Говорят, что у каждого из нас где-то есть свой двойник. Ну а двойники популярных личностей нередко и сами становятся известными благодаря знаменитому сходству.

Регина Кова

Эта девушка из Хабаровска прославилась благодаря невероятному сходству с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Вопреки утверждениям, что столь невероятное сходство со знаменитостью не что иное, как результат вмешательства пластических хирургов, Регина заявляет, что ни разу не обращалась к их услугам. Девушка говорит, что ее сходство с Джоли проявилось с возрастом, в качестве доказательства выставляя в Сеть свои «юные» фото. При этом она не скрывает, что для некоторых фотографий копирует жесты и мимику звезды, дабы добиться практически полной идентичности.

И девушке удалось привлечь к себе внимание. Сейчас Регина является весьма востребованной моделью, она переехала в Москву и заключила контракт с известным модельным агентством Best.

Анастасия Квитко

Анастасия — российская модель и блогер Instagram, получившая известность как «русская Ким Кардашьян». Как и последняя, Настя обладает пышными формами, которые не стесняется демонстрировать, регулярно радуя подписчиков пикантными фото. В свое время фигура девушки помешала ей получить работу модели, однако ее заметил известный фотограф Анвар Норов, после фотосессий у которого Настя стала популярна в Сети. По мере нарастания известности девушка перебралась сначала из родного Калининграда в Москву, а затем переехала на ПМЖ в Америку. Примечательно, что в США Настя получила работу в Kanye West Clothing — компании, принадлежащей супругу Ким Кардашьян.

К слову, саму девушку отнюдь не радует сравнение с Кардашьян, она считает, что ее формы куда более естественны.

Николай Последа

Российский двойник Дэниела Рэдклиффа живет в Красноярском крае и работает самым обычным продавцом. Несмотря на известность, которую Николай получил после того, как вездесущие пользователи сети заметили его сходство с Гарри Поттером, жизнь мужчины никак не изменилась, за исключением нескольких интервью. На страницу Николая в Instagram подписаны чуть более одной тысячи человек.

Роман Бурцев

Роман живет в Подольске, и четыре года назад он прославился своим сходством со звездой Голливуда Леонардо ДиКаприо. С тех пор мужчина регулярно выкладывает на своей странице в «ВКонтакте» фотографии в образе знаменитости. Сейчас Роман поправился и поседел, но все же его сходство с ДиКаприо до сих пор очевидно.

Алексей Ковень

У знаменитого актера Хью Лори, полюбившегося российским зрителям за роль доктора Хауса, тоже есть двойник. Алексей Ковень живет в Самаре, сходство с голливудской звездой заметил его друг, который и выложил фото мужчины в Сеть, сделав его знаменитым на всю страну.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна