«Русалки?»: фанатов «Американской истории ужасов» заинтриговали постером 10 сезона

Другие версии тоже есть. 

«Русалки?»: фанатов «Американской истории ужасов» заинтриговали постером 10 сезона

С тех пор как стало известно, что десятый сезон «Американской истории ужасов» вновь соберет лучших актеров сериала вместе, нетерпение фанатов только усилилось. И вот накануне Райан Мерфи, подаривший миру самое необычное хоррор-шоу в истории телевидения, опубликовал первый постер грядущего сезона.

Разумеется, подробностей сюжета это изображение не раскрывает, но явно намекает на то, что новые эпизоды будут иметь какое-то отношение к воде и выживанию. На постере видна морская гладь и вцепившиеся в берег руки, что говорит о попытке поскорее отойти подальше от воды.

Мерфи дополнил публикацию подписью, которая гласит:

Кое-что уже выносит на берег.

Всполошившиеся фанаты немедленно начали строить предположения и решили, что эти слова указывают на некую авиакатастрофу, из-за которой люди оказываются на таинственном острове. Также в комментариях к посту появилось и мнение, что персонажам предстоит столкнуться со злобными русалками, морскими монстрами или порождением чудовищного правительственного эксперимента.

Но на самом деле тема сезона для поклонников не так уж существенна, ведь для них куда больше значит тот факт, что в сериале после перерыва появятся самые популярные звезды франшизы — Сара Полсон и Эван Питерс. Также в съемках примут участие Маколей Калкин, Кэти Бэйтс, Лили Рэйб и Финн Уиттрок. Новые эпизоды шоу должны выйти на экран уже в этом году.