Руперт Сандерс прокомментировал скандал с Кристен Стюарт

Режиссер Руперт Сандерс фактически исчез из профессии на 5 лет и вернулся совсем недавно с новым «Призраком в доспехах» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Несмотря на звездный каст, большой бюджет и амбициозный статус нового проекта, куда больше интервьюеров Руперта Сандерса интересует прошлое режиссера – и в новом интервью Сандерс был вынужден вновь комментировать скандал с Кристен Стюарт пятилетней давности.
Руперт Сандерс прокомментировал скандал с Кристен Стюарт

46-летний Сандерс к расспросам журналистов издания Metro отнесся совершенно спокойно и сообщил: «Никогда не знаешь, что ждет тебя в жизни. За каждым углом тебя поджидает нечто совершенно неожиданное, такова жизнь. Нужно просто двигаться вперед так, как умеешь. Все совершают ошибки. Я не застрахован от ошибок в будущем, но, если бы я не ошибался, моя жизнь не была бы такой интересной».

Напомним, скандал в свое время разгорелся после того, как папарацци на съемках фильма «Белоснежка и Охотник» сумели заснять Кристен Стюарт в объятиях Руперта Сандерса. На тот момент режиссер был женат, а актриса находилась в отношениях с экс-коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. Скандал стоил Руперту Сандерсу брака и чуть ли не карьеры – после «Белоснежки и Охотника» режиссер пять лет не снимал новые фильмы.