Румер Уиллис похвалила Деми Мур за откровенные мемуары: «Она никогда не выставляет себя жертвой»

В мемуарах «Наизнанку» Деми Мур очень откровенно поделилась подробностями личной жизни. Большой ажиотаж вызвал рассказ об изменах Эштона Катчера. В то время как актер недоволен выходом книги бывшей жены, Деми поддерживают самые главные люди, в том числе ее дочь Румер.

 

Румер Уиллис похвалила Деми Мур за откровенные мемуары: «Она никогда не выставляет себя жертвой»

Она похвалила свою мать за силу и искренность, которая отражена в мемуарах «Наизнанку».

Я очень горжусь ее ранимостью,

― сказала она. Румер считает, что за жизнью Деми следило огромное количество женщин. Как за настоящим лидером, за ней наблюдают и ее дочери.

Я думаю, я действительно уважаю ее за то, что она никогда не выставляла себя жертвой в своих историях,

― призналась Румер.

Дочка считает, что ее мать отвечает за все свои поступки, и неважно, приводят они к хорошим последствиям или к плохим.

Она полностью берет на себя ответственность, и имейте в виду, это ее точка зрения, ее история, и она первая, кто об этом говорит,

― утверждает Уиллис. По ее словам, Мур на собственном примере демонстрирует, что с любыми сложностями возможно справиться. Несмотря ни на какие препятствия, можно нести ответственность за свои поступки и при этом продолжать идти вперед и быть сильным.

Напомним, что в своих мемуарах Деми Мур рассказала об изменах Эштона Катчера. В браке с ним она впервые попробовала секс втроем, который впоследствии привел их к разрыву, потому что актер перестал чувствовать грань. Он изменил Деми со своей любовницей, а спустя год он вновь предал Мур и соблазнил девушку на вечеринке у друга.

Источник фото: Legion-Media