Румер Уиллис описала двойные стандарты в Голливуде на примере Деми Мур и Брюса Уиллиса

Ни для кого не секрет, что сейчас Голливуд, да и весь мир переживает феминистский бум. Женщины требуют равноправия во всех жизненных сферах и особенно на съемочной площадке. Румер Уиллис, старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, тоже не упустила возможность заявить о гендерном неравенстве и даже привела в пример своих знаменитых родителей. 

Румер Уиллис описала двойные стандарты в Голливуде на примере Деми Мур и Брюса Уиллиса

Еще в детстве она заметила, что ее маму и папу оценивают по-разному. За один и тот же поступок про Деми могли сказать, что с ней трудно ладить, а про отца ― что он просто замечательный.

Чувствую, что я обязана что-то с этим делать, не для того, чтобы вызвать скандал и привлечь к себе внимание, а чтобы такие вещи перестали происходить с другими людьми,

― заявила Румер.

30-летняя актриса также пожаловалась, что быть ребенком знаменитостей не такая уж большая удача. Все свое детство она была в центре внимания и практически с пеленок знала, что у нее «квадратная челюсть и голова-картофелина». По признанию Румер, она тяжело переносила критику и даже пыталась завоевать одобрение общественности ― худела и одевалась в сексуальные наряды.

С сестрами Талулой и Скаут

Сейчас же она старается быть честной с самой собой и окружающими, подавать пример другим и любить себя такой, какая есть.

Источник фото: Legion-Media