«Руку на девушку не поднимал»: Моргенштейн ответил, можно ли бить женщин

Юрий Дудь выразил опасения за умы юных слушателей рэпера.

«Руку на девушку не поднимал»: Моргенштейн ответил, можно ли бить женщин

Скандально известный артист Моргенштерн (Алишер Валеев) стал гостем очередного выпуска YouTube-шоу Юрия Дудя. Почти за три часа интервью об исполнители можно узнать много нового, в том числе и о его отношении к семье, любви и девушкам.

Под конец Юрий Дудь признался, что его дети тоже слушают Моргенштерна. Популярный блогер уверен, что модные песни не способны повлиять на сознание ребенка, если в семье есть нормальное воспитание. Однако один момент в творчестве Алишера его все же покоробил. В «Грустной песне», записанной вместе с Егором Кридом и Thrill Pill, есть строка, в которой поется о том, что женщину можно ударить, если захочется.

Однако ничего плохого в этой строчке сам рэпер не видит. По его словам, она просто хорошо ложилась на музыку, поэтому ее и использовали.

«Я никогда в жизни своей руку на девушку не поднимал. Это же просто музыкальный прикол, провокация. Девушек бить не надо. Я вообще не приемлю насилия. Я никогда не дерусь», — объяснил Моргенштерн.

Подтвердить свои слова он попросил любимую девушку Дилару, которая давно встречается с артистом. Алишер также возмутился, что в обществе всегда вызывает резонанс тема насилия мужчины над женщиной, но никто не смотрит на обратную сторону медали, где порой жертвами домашнего насилия становятся именно мужчины.

Источник фото: Instagram @morgen_shtern

Автор: Юлия Малашихина