Руководство CW не уверено в возвращении Нины Добрев в "Дневники вампира"

До официального завершения «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) остается совсем немного времени – последний эпизод 8 сезона, который ознаменует финал сериала в целом, выйдет в эфир 10 марта 2017. А тем временем создатели сериала по-прежнему не могут сказать, появится ли в финале «Дневников вампира» покинувшая сериал звезда – Нина Добрев, знакомая поклонникам TWD по роли Елены Гилберт.

Руководство CW не уверено в возвращении Нины Добрев в "Дневники вампира"

Глава канала CW Марк Педовиц в ходе зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков признался, что не может поделиться со зрителями какими-либо новостями о возвращении Добрев:

«Все, что я могу сказать – это то, что Джули Плек, Кевин Уильямсон, студия и канал CW обещают фантастический финал сериала», заявил он. Напомним, в августе тот же Марк Педовиц сообщал, что канал CW ведет переговоры с Ниной Добрев о возвращении в «Дневники вампира» в одном из финальных эпизодов – после того, как актриса покинула сериал в конце 6 сезона.

Нину Добрев, тем временем, уже с 19 января можно будет увидеть на большом экране – актриса снялась с Вином Дизелем в боевике «Три Икса: Мировое господство».