Руководство к действию: как влюбить в себя мужчину определенного знака Зодиака

Да, есть такая наука – любить. 

Руководство к действию: как влюбить в себя мужчину определенного знака Зодиака

Когда мы видим цель – мужчину своей мечты, – мы стареемся не замечать препятствий. Но они, так или иначе, возникают. Это происходит в том случае, если женщина не знает секретную информацию, c помощью которой можно влюбить в себя мужчину определенного знака Зодиака. Ловите ценные подсказки.

Овен

Твой Овен – уверенный в себе парень. Он ищет ту, которая бросит ему вызов и заставит усерднее работать. Он должен восхищаться твоей преданностью и желанием созидать на благо двоим. Женщина Овна мотивирует его на подвиги и саморазвитие. Она та, о которой он скажет: «Моя девочка умна и эмоциональна!».

Ты должна быть предана общему делу и мотивирована на успех

Телец

Тельцу необходимы прикосновения. Держишь ли за руку или опираешься на плечо – так ты дотрагиваешься до его сердца. Он любит нежных и ласковых женщин. Через привязанность возлюбленной Телец чувствует себя желанным. Даже если он не просит тебя об этом открыто, знай, к таким проявлениям чувств он готов каждую минуту.

Ты должна проявлять свои чувства через тактильные ласки

Близнецы

Близнец обожает бесконечно разговаривать с тобой. И темы для обсуждений не должны заканчиваться. Общение для Близнецов является ключевым и ценным, особенно, если ты искренна и не боишься в чем-либо признаться. Ему приятно, если ты ставишь его в известность о своих ежедневных планах и делишься самым сокровенным.

Ты должна разговаривать с Близнецом и находить новые темы для бесед

Рак

Рак – эмоциональный знак. Он очень привязан к людям, а к тебе в первую очередь. Он нуждается в постоянной заботе и знаках внимания. Если Рак находится в трудном положении, рука помощи – то, что он ждет от тебя. Женщина Рака позволит ему выплеснуть свои чувства и эмоции. Утешение – это его безопасность.

Ты всегда должна быть рядом, несмотря ни на что

Лев

Лев – уверенный в себе парень и ему нравится такая же женщина. Видеть то, как она самодостаточна и счастлива – картинка его идеальных отношений. Он любит ту женщину, которая любит себя. Высокая самооценка женщины вдохновляет Льва. Только с такой дамой сердца он по-настоящему счастлив. Но ей нужно принять все его недостатки и не бороться с ними. Ведь Лев понимает – никто несовершенен в этом мире.

Ты должна быть уверена в себе при любых обстоятельствах

Дева

Сердце мужчины-Девы волнует женщина, имеющая совместные планы на будущее. У него есть план и у его женщины должен быть такой же. Разговоры о будущем заставляют его предвкушать и томиться в приятных ожиданиях. Когда вы планируете, он спокоен в отношениях и ждет, когда они перейдут на следующий уровень.

Ты должна стремиться к совместному будущему согласно четкому плану

Весы

Мужчина-Весы ненавидит одиночество. Он любит, когда его женщина рядом с ним. Ему все равно, чем она занята: готовит, болтает с подругой по телефону или нежится в постели – лишь бы была в поле его зрения. Если ты та, которую он искал, то этот мужчина захочет, чтобы ты никогда его не покидала. Весы дорожат совместным временем и ценят каждый момент. Их мечта – чтобы эта сказка не заканчивалась.

Ты должна уделять ему много времени

Скорпион

Женщина для Скорпиона – это и любовница, и надежный друг. Вы можете флиртовать и целоваться в подворотне, но при этом беззаботно тусоваться, как это делают друзья. Возможно, вы раньше и были ими – просто друзьями. Но сейчас вы пара. Ты искренне любишь Скорпиона и наслаждаешься его обществом, а он отвечает тебе тем же.

Ты должна быть первоклассной любовницей и лучшим другом

Стрелец

Стрелец обожает хорошо проводить время. Для него важно, чтобы его спутница имела великолепное чувство юмора и как можно чаще беззаботно смеялась. Ты смеешься над его шутками, а он смеется над твоими – вот такие отношения ему нравится. Он должен быть уверен, что в любой момент ему удастся тебя рассмешить. Но только не фальшивь!

У тебя должно быть чувство юмора

Козерог

Козерог любит традиции и семейные устои. Ему необходимы совместные ритуалы. Кино по пятницам, совместные ужины по воскресеньям, Рождество и Дни рождения – только вместе! Эти моменты в жизни он ни за что не променял бы. Ему важно, чтобы женщина придумывала новые идеи для совместного времяпровождения.

У тебя должны быть особые традиции и ритуалы

Водолей

Водолей – свободолюбив. Ты уважаешь его пространство и при необходимости не нарушаешь его границы. Но при этом и ты независима, что вас и объединяет. Водолей избегает цепких и зависимых отношений, он не сторонник проводить друг с другом 24/7. Для него будет идеальным, если ты примешь это и не будешь обижаться. Ведь и тебе иногда хочется побыть одной.

Ты должна быть независимой

Рыбы

Романтики-Рыбы любят себе подобных. Даже через 5 лет от начала отношений этот мужчина не утратит романтических порывов. Он любит неожиданные ужины при свечах, прогулки под звездным небом и нежные признания на рассвете дня. Ваша совместная жизнь – это прекрасная история любви, в которой вы тоже романтичны.

Ты должна быть романтичной

Автор: Теленицкая Юлия