«Руки иссечены розгами»: звезда «Универа» увидела свою прошлую жизнь

Актриса уверена, что теперь она на верном пути.

«Руки иссечены розгами»: звезда «Универа» увидела свою прошлую жизнь

На днях Анна Хилькевич поделилась со своими поклонниками новыми ощущениями. Оказывается, она побывала на сеансе у регрессолога и увидела свои прошлые жизни. Звезда сериала «Универ. Новая общага» даже в подробностях описала фолловерам, что она видела, когда окунулась в другое пространство. «Я вижу светлую косу. На ногах женская обувь. Колени крепкие, руки иссечены розгами», — начала свой рассказ актриса. Дальше она сообщила, что видела отца и узнала, какие проблемы у неё были с ним в прошлой жизни. Также знаменитость узнала, что в предыдущем воплощении много страдала и в результате выбросилась из окна. «Вижу тело на дороге. Не страшно. Моей душе всё ясно и понятно, ощущается бесконечный покой и безмятежность», — заявила Анна.

Актриса сообщила, что ей удалось увидеть и своего супруга, с которым, оказывается, у неё огромная связь ещё с других жизней. «Я испытала невероятное чувство любви, когда увидела его после той смерти. В тот момент я поняла, что означает фраза «встретимся на небесах», — сказала Хилькевич. После встречи с регрессологом знаменитость поняла, что сейчас живёт правильной жизнью и идёт по верному пути. «Спасибо... Это что-то невероятное», — поблагодарила своего проводника в прошлые жизни Анна.

Поклонники поразились тому, что Хилькевич так серьёзно относится к подобным вещам. «Как здорово!», «Как это интересно», «Очень интересное путешествие», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова