Рухнул на колени: встреча Тарасовой и Плющенко обернулась неожиданным финалом

Тренер порадовала звездную семью своим присутствием.

Рухнул на колени: встреча Тарасовой и Плющенко обернулась неожиданным финалом

Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская не перестают радовать россиян постановками ледовых шоу. Олимпийский чемпион трудится не покладая рук, однако похвастаться существенными достижениями пока не может.

От своих коллег фигурист слышит только скептические отзывы, а самым резким критиком для него является 76-летняя Татьяна Тарасова. Впрочем, недавно она решила «сжалиться» над Плющенко и порадовала своим присутствием.

Накануне звездная чета презентовала шоу — знаменитый фигурист выступил вместе с сыном Александром. Но звездой этого вечера был отнюдь не олимпийский чемпион, а Тарасова.

В ходе мероприятия продюсер Яна Рудковская решила обратиться к тренеру. Она от всей души поблагодарила Татьяну Анатольевну за визит. А ее супруг в свою очередь «рухнул» на колени перед Тарасовой и поцеловал руку, пишет 7days.

«Заслуженная тренер России, воспитавшая 12 олимпийских чемпионов! Низкий поклон Татьяне Анатольевне, которая всегда радует нас своим присутствием. И слава Богу, что у нас в фигурном катании есть такие люди, как наставники», — сказала Рудковская.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Ширнина