«Ругаемся каждый день»: Яна Кошкина показала редкое фото с отцом

Яна Кошкина показала подписчикам своего отца и призналась, что они часто ссорятся.

«Ругаемся каждый день»: Яна Кошкина показала редкое фото с отцом

30-летняя актриса родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Ее отец всю жизнь работал водолазом, а мать профессионально занималась спортом. К сожалению, родители рано развелись, и Яну с сестрой воспитывала мама. Женщина в настоящий момент живет в Москве. Однако Яна поддерживает отношения с отцом и периодически приглашает его на светские мероприятия, хотя и нечасто выкладывает совместные фото.

На Новый год звезда ТНТ решила сделать родному человеку сюрприз и увезла его отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты. Это не первый опыт совместного времяпровождения дочки и папы. Прошлым летом Кошкины отдыхали на пляже Финского залива в Санкт-Петербурге, откуда Яна постила фото и видео в свой Instagram. Подписчики оценили, как молодо и по-спортивному подтянуто выглядит ее отец. В прошлом году мужчине исполнилось 64 года.

В своем аккаунте Кошкина выложила кадр из отеля в Дубае, где они остановились на отдых. «Редкое фото с папой. Он строго-настрого запретил фотошопить. Это было главное условие. Вот такие мы есть. Люблю его, хоть и ругаемся каждый день», — призналась звезда в своем микроблоге. На фото пожилой мужчина выглядит несколько уставшим, но по-прежнему сохраняет огонек и молодой задор в глазах, а Яна, как обычно, при полном макияже свежа и прекрасна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова