«Рудова вышла из чата»: Настасья Самбурская стала блондинкой и показала результат

Неожиданное преображение звезды сериала «Универ. Новая общага» поразило поклонников.

«Рудова вышла из чата»: Настасья Самбурская стала блондинкой и показала результат

Актриса Настасья Самбурская похвасталась преображением. В ее личном блоге появилась фотография, на которой актриса запечатлена блондинкой.

Самбурская показала своим подписчикам в Instagram результат бьюти-эксперимента. Актриса решила кардинально поменять имидж и осветлила свои каштановые локоны до платинового оттенка.

«Рудова, подвинься», — иронично обратилась она к одной из светловолосых знаменитостей в российском кино.

Фанаты не сразу поверили, что это не очередной розыгрыш, которыми известна Настасья. Некоторые предположили, что артистка примерила очередной парик, но убедились, что звезда действительно стала блондинкой.

Мнения подписчиков разделились по поводу такой резкой смены имиджа. Некоторые решили, что внешность звезды только выиграла, другие заверили Самбурскую, что ей походит любой цвет волос. Нашлись и те, кто попросил актрису вернуться к темному оттенку.

«Все-таки брюнеткой вам лучше», «В любом цвете шикарна», «Ух ты, как хороша!», «Вам нереально идет», «Настя, вы шикарны!» — написали фолловеры.

Многие поддержали ироничный настрой актрисы и прокомментировали ее обращение к коллеге.

«Рудова вышла из чата», «Вы же подруги», «Ох, этот томный взгляд Анастасии! А если не подвинется?» — с юмором откликнулись поклонники.

Источник фото: Legion-Media