«Рублевка отдыхает»: Александр Петров произвел фурор новым фото с Буруновым

Известный актер встретился с партнером по сериалу «Полицейский с Рублевки».

«Рублевка отдыхает»: Александр Петров произвел фурор новым фото с Буруновым

Фанаты привыкли к необычному чувству юмора актера Александра Петрова. Он любит пошутить и разыграть друзей, и встреча с коллегой по кадру Сергеем Буруновым не обошлась без юмора.

Петров опубликовал в своем Instagram-аккаунте постановочное селфи с Буруновым. Актеры позировали в квартире или комнате отеля. Оба были в повседневной одежде, у Александра оказались растрепаны волосы. Петров улыбался в объектив, а Бурунов со странной улыбкой положил голову ему на плечо, обеими руками обхватив за бицепс.

«Был у Сереги в психушечке. Ничего. Держится», — с юмором подписал фотографию Александр без объяснений, что он имел в виду.

Подписчики сразу вспомнили тандем Петрова и Бурунова в сериале «Полицейский с Рублевки», где персонажи отпускали острые шутки и пытались насолить друг другу. Фанаты оценили чувство юмора кумира и поддержали его задорными комментариями.

«Стеб, но в точку», «Смотри, а то с собой может увести», «Рублевка отдыхает», «Красиво у вас в психушечке, и пижамка у Сереги ничего такая», «Атмосфера у вас веселая», «Самый крутой тандем в кино», «Володя и Демон — лучшие друзья», — написали фолловеры.