Руби Роуз заменит Эллиота Пейджа в комедийном фильме о геймерах

Съемки уже стартовали.

Руби Роуз заменит Эллиота Пейджа в комедийном фильме о геймерах

В актерском составе комедии о геймерах 1Up произошла замена. По данным издания The Hollywood Reporter, звезда первого сезона «Бэтвумен» Руби Роуз подменила Эллиота Пейджа («Академия Амбрелла»), который подписался на проект примерно за месяц до своего каминг-аута, когда он еще позиционировал себя как женщина. Экранной партнершей Роуз выступит Пэрис Берелк («Хэллоуин Хьюби»).

В центре сюжета окажется девушка-геймер по имени Вивиан Ли (Берелк). Она бросает свою команду, потому что ей надоело мириться с яркими проявлениями сексизма со стороны своих товарищей мужчин. У этого решения имеются свои неприятные последствия: уход из команды может отразиться на университетской стипендии персонажа. Чтобы этого не случилось, Вивиан формирует свою сборную группу игроков, состоящую исключительно из женщин. Роуз сыграет наставника и тренера главной героини, которая когда-то была в похожем положении.

Картину поставит Кайл Ньюман («Фанаты», «Особо опасна»). Оригинальный сценарий написала Джулия Йоркс («Приключения Кота в сапогах»). В остальной каст вошли Тейлор Захар («Будка поцелуев 2»), Хари Неф («Нация убийц») и Николас Кумбе («Дора и Затерянный город»). Съемки уже начались и проходят в Торонто. Производство курируют студия Lionsgate и компания BuzzFeed.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов