Руби Роуз раскрыла причины, по которым ушла из сериала «Бэтвумен»

Но ситуация понятней не стала.

Руби Роуз раскрыла причины, по которым ушла из сериала «Бэтвумен»

Несколько месяцев назад Руби Роуз, игравшая заглавную роль в сериале «Бэтвумен», неожиданно решила покинуть сериал. Тогда причины такого решения не раскрывались. У журналистов было две основные версии: последствия травмы, полученной в конце 2019 года на съемках, и неготовность столько времени проводить на съемочной площадке. Несколько дней назад Роуз дала интервью Entertainment Weekly, где подтвердила сразу обе эти версии. Сперва она рассказала о травме:

Быть главным героем в телесериале непросто. Быть главным в любом деле непросто. Но в моем случае все было еще тяжелее, потому что я восстанавливалась после операции. Может, это было не самой лучшей идеей, но я через 10 дней после операции уже вышла на работу. Другие бы на моем месте подождали бы несколько месяцев. Я горжусь собой, что работала в таких обстоятельствах, связанных с выздоровлением и всем остальным. Я определенно снова вернусь на ТВ, но мне надо было сделать перерыв, чтобы полностью восстановиться. Только после выздоровления я буду думать о возвращении.

Но спустя несколько реплик Роуз начала говорить о другом:

Это была не такая уж серьезная травма. К тому же из-за COVID нам пришлось остановить съемки. Но знаете, когда вы находитесь на карантине и в некоторой изоляции, есть много времени, чтобы подумать о разных вещах: чем вы хотите заниматься в жизни, чего хотите достичь. Я думаю, что перерыв, вызванный пандемией, оказался прекрасной возможностью и для меня, и для продюсеров поговорить о многих вещах. Они с большим уважением отнеслись к тому, что я говорила.