Руби против Джо: Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс вернутся в «Сверхъестественное»

Семья в сборе.

Руби против Джо: Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс вернутся в «Сверхъестественное»

Последний сезон «Сверхъестественного» фанаты точно запомнят навсегда, ведь создатели сериала решили вернуть на экраны многих полюбившихся персонажей. А на днях издание Entertainment Weekly поделилось информацией о том, что уже скоро зрителей ждет новая встреча с супругами Джареда Падалеки (Сэм) и Дженсена Эклса (Дин).

Женевьев Падалеки и Дэннил Эклс вернутся к своим прежним ролям. Женевьев снова сыграет демона Руби, которая поила Сэма своей кровью, чтобы увеличить его силу, а заодно соблазнила младшего Винчестера, а потом предала его. В последний раз Падалеки появлялась в роли Руби в финале четвертого сезона, который закончился тем, что Сэм и Дин убили ее.

Также Женевьев сыграла саму себя в эпизоде «Ошибка по-французски» шестого сезона. Там Винчестеры попали в параллельную реальность, в которой они внезапно оказались популярными актерами — теми, кто они есть в реальной жизни.

Антагонистом Падалеки в грядущем эпизоде станет Дэннил, которая исполнит роль Джо. Этот персонаж впервые был представлен в тринадцатом сезоне, а последний раз герои встречались с ангелом, промышляющим на Земле сеансами чудесного исцеления, в четырнадцатом сезоне.

Как гласит официальный синопсис, Винчестерам нужно будет отыскать единственную вещь, которая может дать им преимущество перед Богом, и эти поиски приведут их к Джо и некому секрету, который канул в вечность вместе с Руби. Но раз уже заявлено, что демон снова появится в сериале, можно предположить, что Дин и Сэм придумают, как ее вернуть.

Эпизод под названием «Дитя судьбы» выйдет на экраны 23 марта, а ближайшая встреча фанатов с любимыми героями случится уже 16-го.