«Поехала крыша»: поклонники Бритни Спирс засомневались в ее адекватности

Забеспокоились даже самые преданные фанаты.

«Поехала крыша»: поклонники Бритни Спирс засомневались в ее адекватности

Долгожданный период в жизни Бритни Спирс не сделал ее более адекватной. Раньше фанаты связывали ее странное поведение с отцом, но после освобождения от его опеки в поведении певицы не произошло изменений.

На днях 40-летняя Бритни опубликовала видео, на котором танцует дома в яркой рубашке. При этом она заявила, что на самом деле находится в мистическом месте.

Пост вызвал дискуссию среди фолловеров. Кроме странного высказывания о своем местонахождении, Бритни добавила масла в огонь, заявив, что неизвестные похищают ее публикации в социальной сети.

«Пришлось сделать репост. Я проснулась сегодня утром и увидела, что некоторых постов не хватает! Еще вчера они были! На мне, кстати, тропическая рубашка из рая. И запомните — меня никогда не бывает дома. Я все еще там — в раю», — подписала Бритни Спирс свой ролик.

Обычно лояльная аудитория певицы всерьез засомневалась в адекватности звезды.

«Бритни, никто, кроме тебя, не может удалять твои посты! У тебя раздвоение личности?», «Господи, опять это странное видео — я не могу на это смотреть», «Ты хочешь сказать, что твое тело дома, а душа — в раю?», «Похоже, у нее поехала крыша», — отреагировали фолловеры Бритни Спирс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев