«Рожу темнокожую женщину»: Рианна спровоцировала слухи о беременности

Певица уже долгое время держит в тайне свои отношения с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, но сейчас поклонники уверены, что скрыть беременность ей не удалось.

«Рожу темнокожую женщину»: Рианна спровоцировала слухи о беременности

Кажется, она не особо стремилась это делать: в последнее время Рианна допускала двусмысленные оговорки, которые можно понять как то, что она сама хотела спровоцировать слухи, оставшись ни при чём. Так, совсем недавно на благотворительном вечере Diamond Ball 2019 она заявила, что станет матерью темнокожей женщины.

Я темнокожая женщина, появившаяся на свет благодаря темнокожей женщине, которая тоже родилась у темнокожей женщины. И я рожу темнокожую женщину,

― заявила 31-летняя певица. Толковать её слова можно по-разному, но стоит отметить, что в этот вечер на ней было надето чёрное платье, которое не было облегающим, но всё же не скрывало некоторые изгибы фигуры.

Интернет-пользователи тут же изучили свежие фотографии Рианны со всех ракурсов и пришли к выводу, что она беременна. «Она больше не может это скрывать!» ― с восторгом заявили они. Нашлись и более внимательные фанаты: они заметили, что во время выступления Рианна сделала глоток шампанского, но, похоже, их доводы утонули в волне радости и восхищения, которую поклонники обрушили на свою любимицу.

Рианна встречается с Хассаном Джамилем вот уже три года, и влюблённые не афишируют свою личную жизнь. Если предположения о беременности правда, то теперь их отношения вышли на новый уровень.

Источник фото: Legion-Media