«Рождество не за горами»: Мерил Стрип, Николь Кидман и другие звезды в касте ромкома «Выпускной»

Режиссер намекнул на дату премьеры. 

«Рождество не за горами»: Мерил Стрип, Николь Кидман и другие звезды в касте ромкома «Выпускной»

Райан Мерфи зарекомендовал себя как создатель захватывающих сериалов, но впереди зрителей ждет его режиссерская работа в полном метре – музыкальная комедия «Выпускной». Шоураннер собрал потрясающий актерский состав, в который вошли Мерил Стрип («Дьявол носит Prada»), Николь Кидман («Большая маленькая ложь»), Джеймс Корден («Кошки»), Эндрю Рэннелс («Простая просьба»), Керри Вашингтон («И повсюду тлеют пожары»), Аквафина («Безумно богатые азиаты») и другие актеры.

Накануне Мерфи поделился в своем Instagram общим снимком каста грядущего фильма и и добавил несколько теплых слов. «Познакомьтесь с невероятным актерским составом фильма ‘’Выпускной’’. Они настоящие солдаты, закончившие съемки во время пандемии коронавируса, чтобы мы смогли поведать вам вдохновляющую историю, которая так нужна нам всем прямой сейчас. Рождество не за горами!», – написал режиссер. На снимке предстала вся звездная команда ромкома во главе с Кидман и Стрип, причем одеты они в костюмы, в которых зрители увидят персонажей в фильме.

«Выпускной» расскажет комичную историю теряющих былую популярность бродвейских звезд, которые решили оживить свою карьеру с помощью ловкого и злободневного поступка. Они отправились в небольшой городок, чтобы поддержать старшеклассницу, которая хотела прийти на выпускной со своей возлюбленной, но натолкнулась на осуждение и сопротивление общества.

У фильма пока нет точной даты премьеры, но, судя по намеку Мерфи, «Выпускной» выйдет ближе к концу декабря.