«Рождественское чудо»: Елена Подкаминская поделилась редким семейным фото

Актриса опубликовала фото мамы и дочерей.

«Рождественское чудо»: Елена Подкаминская поделилась редким семейным фото

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская на своей странице в Instagram разместила красивый и уютный снимок, сделанный в домашнем интерьере. На фото запечатлены мама актрисы и две дочери Елены. Снимком звезда поздравила с днем рождения своего самого близкого человека — свою маму.

«Мое рождественское чудо! Мамулечка моя! Твои песенки моим детям самые добрые и светлые! Твой смех самый искренний и задорный! Твои руки самые нежные и родные!», — обратилась Елена Подкаминская к маме.

Елена крайне редко показывает в Сети фотографии своих близких, поэтому поклонники очень обрадовались возможности увидеть родных своего кумира и присоединились к поздравлениям.

«Поздравляем вашу маму, здоровья, здоровья и еще раз здоровья», «Счастья и благополучия, пусть все складывается хорошо!», — написали поклонники.

Некоторые фолловеры отметили, что Елена очень похожа на свою маму: «Как вы с мамочкой похожи. С днем рождения мамулю, долгих и здоровых лет жизни!», «Мама у вас красавица, вы очень похожи на маму».

Напомним, Елена Подкаминская — счастливая многодетная мама. Помимо двух дочерей, она воспитывает сына Александра, которому в феврале исполнится год.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина