Рождественский ромком с Кристен Стюарт не выйдет в кинотеатрах

Из-за пандемии еще один фильм был вынужден отказаться от большого экрана.

Рождественский ромком с Кристен Стюарт не выйдет в кинотеатрах

Стало известно, что предстоящая романтическая ЛГБТ-комедия «Самый счастливый сезон» не получит кинотеатрального проката, а сразу выйдет в формате онлайн-стриминга. Изначально картина во главе с Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис должна была выйти в американский прокат 25 ноября, но теперь было принято решение выпустить фильм на сервисе Hulu в тот же день. Синопсис «Самого счастливого сезона» гласит:

Первая встреча с семьей своей девушки — дело серьезное и непростое, особенно когда ты собираешься сделать ей предложение во время рождественского ужина. Но все становится еще сложнее, когда ты понимаешь, что ее родители понятия не имеют, что она лесбиянка. Когда Эбби (Стюарт) узнает, что Харпер (Дэвис) утаила от своей семьи характер их отношений, она начинает сомневаться в том, есть ли у их любви будущее.

Режиссером и ведущим сценаристом «Самого счастливого сезона» выступит Клеа ДюВалл, известная главным образом как актриса («Факультет», «Десятидюймовый герой»). Помимо Стюарт и Дэвис, ведущие роли в фильме исполнят Мэри Стинберген, Виктор Гарбер, Элисон Бри, Дэн Леви, Берл Моусли, а также Мэри Холлэнд, которая вместе с тем является соавтором сценария.