Рожденная в муках: вот какой выросла дочь коменданта Зои из «Универ. Новая общага» (фото)

Девушка вовсю покоряет поклонников мамы. 
 

Рожденная в муках: вот какой выросла дочь коменданта Зои из «Универ. Новая общага» (фото)

Елена Валюшкина, сыгравшая в популярном ситкоме «Универ. Новая общага» коменданта Зою Михайловну, пристально следила за жизнью взбалмошных студентов. Ей удавалось заметить каждое нарушение. Но вот в реальной жизни все было намного проще — актриса уделяла внимание всего двум людям.

Второго ребенка, дочь Марию, звезда экрана родила в достаточно позднем возрасте — в 40 лет. Отцом девочки стал актер Александр Яцко. Беременность Валюшкиной протекала тяжело — ей даже советовали сделать аборт, пишет «24СМИ». Однако женщина отказалась. Во время преждевременных родов она пережила клиническую смерть, поэтому считает появление дочери на свет чудом. Все трудности не сказались на здоровье девочки.

Марии уже исполнилось 20. Она не пошла по стопам звездной родительницы, а стала художником. На личной странице в соцсети девушка публикует фотографии своих работ и селфи. Подписчики не перестают восхищаться красотой дочери Валюшкиной: аккуратные черты лица, томный взгляд, бледная кожа, зеленые глаза и пухлые губы — от такой внешности действительно трудно оторваться.

«Космическая», «Мария прекрасная», «Глаза чистейшие», «Просто космос. Красавица», — пишут фанаты.

Скриншот "Елена Валюшкина" / соцсети

Источник фото: Кадр из сериала "Универ. Новая общага", Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова