Розарио Доусон рассказала, как удочерила 11-летнюю девочку: «Она моя дочь»

Для Доусон удочерение даже не было вопросом.

Розарио Доусон рассказала, как удочерила 11-летнюю девочку: «Она моя дочь»

41-летняя актриса, известная по телесериалу «Мандалорец», рассказала о том, что у нее особенная связь с ее приемной дочерью. По словам Доусон, она была знакома с биологической матерью девочки. Узнав, что девочку отдали в приемную семью, Розарио начала искать ее. У актрисы не было сомнений: это ее дочь.

«Мне представилась прекрасная возможность растить дочь. Она взрослеет на моих глазах, и это так здорово! Я рада, что мы семья», — поделилась своими эмоциями Розарио. Актриса часто поднимает тему воспитания детей. В своих аккаунтах в социальных сетях Доусон делится семейными снимками. С приемной дочерью Лолой у актрисы особенная связь.

Девочка попала в семью к Розарио, когда ей было 11. Сейчас Лоле 17, она живет в счастливой семье. Мать и дочь каждую неделю посещают терапию. Совсем недавно Розарио узнала, что ее отец не является ей биологическим родственником. «Это было супершокирующим для меня. Я маленькая папина девочка. Я не знаю своего биологического отца. Судя по всему, он умер в 2011 году», — делится Доусон. Также она добавляет, что очень любит отца, который воспитал ее. Актриса говорит, что хорошо помнит, как раньше рассказывала всем, что повзрослеет и усыновит ребенка, чтобы подарить ему радость жизни в любящей и заботливой семье, которую у него отняли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко