Роузи Хантингтон-Уайтли призналась, что беременность изменила ее тело

В 2017 году модель впервые стала мамой.

Роузи Хантингтон-Уайтли призналась, что беременность изменила ее тело

Прошло три года с тех пор, как у Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма родился сын Джек. В новом интервью британскому Elle 33-летняя модель поделилась мыслями о старении и отметила, что теперь ее тело не такое, каким было до беременности.

«Не исключено, что со временем я взгляну на это иначе, но сейчас мне 33, и я вижу новые морщинки и другие изменения, которых до рождения ребенка на моем теле не было. Но все хорошо, я с этим справляюсь. Зная себя, могу сказать, что, когда стану старше, я буду отвергать идею о том, что должна выглядеть или вести себя каким-то определенным образом», — поделилась в интервью модель.

С 2010 года Роузи состоит в отношениях с Джейсоном Стэтхэмом, который в 2016-м сделал ей предложение. Через год у пары родился сын Джек. Роузи рассказывала, что за время беременности набрала 25 килограммов, а после родов ей долго не удавалось вернуться в модельную форму. По ее словам, борьба с лишним весом заняла целый год. «Этот мучительный опыт затянулся. И я поняла, что не могу давать людям советы по похудению», — отметила Роузи.

В интервью Elle она также рассказала, что ее привлекло в Джейсоне: «После нашего первого свидания я позвонила подруге и говорю ей: „Вау, я вообще не ожидала, что он такой. Он такой простой и скромный, при этом очень веселый, харизматичный и энергичный“. Меня это очень привлекло, хотя я никак не ожидала это в нем увидеть».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова