Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала о беременности: «В последний месяц ходила голой»

Модель Victoria's Secret сильно поправилась и после родов долго не могла похудеть. 

Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала о беременности: «В последний месяц ходила голой»

Роузи Хантингтон-Уайтли стала гостей передачи Эшли Грэм, где в откровенном разговоре рассказала, как беременность повлияла на ее тело. 32-летняя супермодель уже около 10 лет встречается с актером Джейсоном Стэйтемом, а летом 2017 Роузи родила ему сына Джека Оскара.

Роузи отметила, что во время беременности поправилась почти на 25 килограммов.

Я решила расслабиться и наслаждаться собой. Это был новый опыт, я просто наблюдала, как все происходит. Но через шесть месяцев я подумала: «Что?! С ума сойти!». К концу беременности я просто ходила голая. Одежда на меня не налезала, и я подумала: черт с ней. Целыми днями я плавала в бассейне и расхаживала без одежды,

— рассказала модель.

Звезда подчеркнула, что к концу беременности стала чувствовать себя уверенно в «новом теле».

Я напоминала себе, что это я. К концу срока я ощущала, как мое тело придает мне сил,

— сказала Роузи. Но после родов ей долго не удавалось похудеть, и, как сказала модель, чувствовала она себя отвратительно:

Мне понадобилось так много времени, чтобы вес начал меняться. Моя подруга похудела спустя два-три месяца после родов. А я полгода кормила грудью и не потеряла ни кило. Мне все время хотелось есть, и я ела и ела.

Хантингтон-Уайтли удивилась, когда после рождения ребенка начала испытывать волчий аппетит:

Я очень хотела есть, потому что телу нужно было вырабатывать молоко. Я могла съесть за раз целую коробку хлопьев — впервые в жизни. Раньше меня на них особо не тянуло.

По словам модели, борьба с весом заняла целый год.

Этот мучительный опыт затянулся. И я поняла, что не могу давать людям советы по похудению. Я не могу говорить им, что им чувствовать насчет своего тела,

— подытожила Роузи.

Источник фото: Legion-Media