Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Роуз МакГоуэн назвала свой знаменитый «голый» выход на MTV VMA 1998 протестом против Вайнштейна

На фоне выхода своей книги и документального сериала Роуз МакГоуэн отправилась в пресс-тур (уже, впрочем, закончившийся из-за очередной скандальной выходки актрисы) и продолжает делиться подробностями своей жизни. Так, Роуз рассказала, что ее знаменитый «голый» выход на красную дорожку MTV Video Music Awards в 1998 году на самом деле был «молчаливым протестом» против действий Вайнштейна – протестом, который никто, к сожалению, никто не понял.
Роуз МакГоуэн назвала свой знаменитый «голый» выход на MTV VMA 1998 протестом против Вайнштейна
В 1998 году, напомним, Роуз МакГоуэн наделала немало шумихи, появившись на красной дорожке MTV VMA в практически прозрачном платье, демонстрировавшем почти все тело актрисы. Сама Роуз теперь утверждает, что ее намерений никто не понял: она выбрала это платье не для того, чтобы показать, насколько она сексуальна, а в качестве молчаливого протеста против голливудской системы в целом и Вайнштейна в частности.


«Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия. Для меня это платье было чем-то вроде вопроса: «Ну что, вы этого хотите?» Никогда до этого и никогда после я ничего подобного не надевала. Это было политическим утверждением. Конечно, в то время не было ни Twitter, ни Instagram, никакой возможности говорить за себя.


Комментариев: 43 Просмотров 11251 Опубликовано 05 февраля 11:20
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

43 Написать новый

Лять!

Robin 05 февраля 2018, 11:22
32450

Фэйспалм... Да и только!

Lady Winchester 05 февраля 2018, 18:27
14221

Главное, вовремя

Natalie_VK 05 февраля 2018, 11:23
3169

Не ржи, сейчас самое время! Серьёзно, дамочка выжимает из ситуации буквально всё.

Robin 05 февраля 2018, 11:27
32450

Вот и товарищ Хвостов громко протестует против несправедливости! © "Гараж"
показать изображение

Natalie_VK 05 февраля 2018, 11:34
3169

Обожаю этот фильм.)))
Не, с Хвостовым всё просто и банально. Он одет, его претензии ясны, а угрозы прописаны на плакате. А тут! Шок, интрига и возможность вытащить этот козырь когда удобно и под любым соусом.

Robin 05 февраля 2018, 11:37
32450

Так, с этими фото разобрались. Теперь начинаем дружно вопрошать про недавний слив мерзотнейших интимок и ждать, как она обыграет их.

Robin 05 февраля 2018, 11:31
32450

Это протест против русских хакеров.

Daenerys 05 февраля 2018, 11:56
123957

Они её тоже "того"?

Robin 05 февраля 2018, 12:06
32450

Хакнули...

Natalie_VK 05 февраля 2018, 12:14
3169

Иногда душа требует протеста просто так...

Daenerys 05 февраля 2018, 12:35
123957

серьезно????конечно, она потом ничего такого не одевала, она ж с Мэней больше не встречалась. Да и вообще тот выход был тупо под стать стилю Мэнсона. Тоже мне, протест епта. Один раз протестнулась и забылась на десяток лет.

vampigirl$) 05 февраля 2018, 11:33
244

Глупая баба, ой глупая. Наворотила херню, теперь ищет любой способ оправдаться за все свои косяки по молодости.

Dzhamilevna 05 февраля 2018, 11:42
13978

Когда тебя изнасиловали, надо раздеться и голяком пройти по улице в знак протеста к изнасилованию. Надо запомнить на всякий случай этот бесплатный урок.

Daenerys 05 февраля 2018, 11:49
123957

Шурыгина небось тоже ходит.

Daenerys 05 февраля 2018, 11:53
123957

))))))))) !

Ягодка 05 февраля 2018, 12:10
1773

И на шесте танцует и девственность свою хочет зашитьв знак протеста

Albinka 05 февраля 2018, 15:24
8778

а Мэнсон был в курсе, что он на мини-протесте))по-моему, платьишко он подобрал))

Lenchik444 05 февраля 2018, 12:12
8551

Стало внезапно интересно, почему ушлые журналисты до сих пор не задали Мэнсону вопросов относительно бывшей пассии.)))

Robin 05 февраля 2018, 12:14
32450

та он уже не помнит)))

Lenchik444 05 февраля 2018, 12:28
8551

Ну это уже совсем ебобо....

GReeN. 05 февраля 2018, 12:18
1092

Божественно!
Прогнозирую: в скором времени поход в туалет тоже объявит протестом!

Петровна 05 февраля 2018, 12:23
3598

Ога
И голос из кабинки :"Да срать я хотела на вашего Харви!"

TUSA 06 февраля 2018, 13:32
21479

Тьфу, вот же шмара противная.

Мицуко 05 февраля 2018, 12:37
4715

Она точно на тяжелых наркотических средствах. Ну либо тупая как пень. Даже не знаю что хуже...

Сеня90 05 февраля 2018, 12:43
594

Больная,прости Господи Пойду свечку Поставлю за эту припадочную, может поможет

miss Kazaryan 05 февраля 2018, 13:09
115

так вот как это б*****во называется, протест. тю я таких протестанок много летом вижу, всегда думала где были их очи когда они такое одевают, а это они против системы. молодца

Irisca06 05 февраля 2018, 14:16
2694

Я хожу голая, но не смейте на меня смотреть и домогаться!

Alabama 05 февраля 2018, 14:18
879

Ну допустим, даже пусть и протест в знак отчаянья "Вы хотите мое тело?? Возьмите, подавитесь!!!" ....

Но тогда, прости господи, какая же срань должна быть у 25-летней девчонки в голове...
Погуглила ее историю - вроде успешна и как актриса, и как певица, и как модель, и даже режиссер и продюсер... В 2001-2006 очаровывала в Зачарованных (получается, "голый" выход состоялся еще раньше), таким образом, в ее жизни было много - и даже очень много - хорошего, что должно было помочь ей примириться с ощущением несправедливости....

Получается, прав был дедушка Фрейд - все мы родом из детства, а детство у нее было, мягко скажем, так себе.... Тогда в общем, понятно, откуда у нее такой снаряд в голове...
И вся ее жизнь - сплошные пороховые бочки. Понятно, почему он, таки, рванул.....

jolly 05 февраля 2018, 14:23
278

ой фу

Boyd 05 февраля 2018, 14:34
16740

Гениально!
То есть траурный черный дресс-код -это было глупо и показушно,а голой выйти в самый раз?
Никто не понял!янимагу! Ну табличку хоть бы нацепила!

Albinka 05 февраля 2018, 15:21
8778

В 1998 попротестовала, а потом случилась амнезия на 10 лет? Жаль что такое г..омно способно влиять на общественное мнение, устраивать резонанс и портить кровь...

~Sapphira~ 05 февраля 2018, 18:08
1463

Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия
Чтобы она знала, что жертвы насилия так не одеваются, даже в знак протеста. Они вообще боятся привлекать к себе внимание. Даже самая яркая и красивая девушка после изнасилования превращается в "серую мышь", и к нормальной жизни может вернуться спустя годы.

Ну а если сравнить по годам... По ее словам, Харви изнасиловал ее, когда ей было 23? Значит на том "первом выходе" ей 25 максимум... Быстро же она оправилась. Так еще и роман завела с Менсоном.

Alice Castle 05 февраля 2018, 18:26
667

Она либо гениальна (а плане пиара, не поступков!) либо в конец еBanулась...

Lady Winchester 05 февраля 2018, 18:30
14221

позорище, а не "вызов"!!

vesna-vesna 05 февраля 2018, 19:44
753

Она сама себя уже делает посмешище

INSOLENCE 05 февраля 2018, 20:44
3370

е**нутая баба.

Spaffy 05 февраля 2018, 21:32
1173

Девиз тупых америкосских прошмандовок: Не хочу ,чтоб меня домогались, и поэтому хожу пи*дой наружу!"

БУ2 06 февраля 2018, 04:51
3015

Бабец явно под тяжелой наркотой и уже давно, нормальный человек так себя вести не может.

Ольга_Леви 06 февраля 2018, 10:16
274

Так вот чё сейчас все с голыми жопами фото выставляют! Протестуют!

Ходор 06 февраля 2018, 11:00
103

Зачетная овца
Ей бы в соседи к Наполеону и Гитлеру

TUSA 06 февраля 2018, 13:35
21479

что она несет

Kate)))) 06 февраля 2018, 23:19
3061

Странно , что не услышали ее протеста!!!! Может надо было ноги пошире раздвинуть.? Ну что б все точно догадались, что это протест!!
Блин, что она курит?

туфелька 09 февраля 2018, 03:09
496