«Россия выглядит островом свободы»: Елена Малышева пожаловалась на жизнь в США

Теледоктор рассказала, что с трудом смогла вернуться домой после заграничных каникул.

«Россия выглядит островом свободы»: Елена Малышева пожаловалась на жизнь в США

59-летняя звезда программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева пожаловалась на то, что у нее возникли проблемы на американской границе. Еще до открытия «разрешенных» курортов теледоктор уехала в Соединенные Штаты, чтобы провести каникулы со своими детьми и внуками, которые давно живут в США. В личном Instagram-аккаунте Малышева радостно рассказала про свой перелет, не забыла она опубликовать и видео с семьей. Судя по всему, трудности у нее возникли, когда она возвращалась домой.

«Москва и Россия сегодня выглядят островом свободы, потому что здесь приняты адекватные соответствующие XXI веку принципы», — сообщила она своим коллегам и зрителям в шоу «И все-таки — жить здорово!» на YouTube-канале.

Она посетовала на то, что в нашей стране на границе достаточно лишь теста на коронавирус, в США же все гораздо сложнее. По ее мнению, заокеанскую систему нужно менять. Несмотря на возникшие проблемы, Елена Малышева успела к началу нового сезона на ТВ, в котором вновь будет удивлять поклонников наглядными примерами и рассказами о том, как устроен организм человека.

Источник фото: Legion-Media