Россияне смогут посмотреть премию «Оскар-2021» онлайн

Церемония состоится 25 апреля.

Россияне смогут посмотреть премию «Оскар-2021» онлайн

Российские зрители смогут посмотреть онлайн-церемонию вручения премии «Оскар», которая состоится 25 апреля. Об этом сообщает компания Okko, которая будет ответственна за трансляцию.

Церемонию можно будет увидеть в ночь с воскресенья на понедельник, 26 апреля, одновременно со всем миром. Компания пока не представила дополнительных подробностей: наличие русской озвучки и имена комментаторов, необходимость регистрации для просмотра и так далее.

Радостной новостью с поклонниками кино Okko поделились в своем Telegram-канале. Для онлайн-кинотеатра это уже не первый раз: в прошлом году именно они показывали «Оскар», но их работа столкнулась с массой критики со стороны общественности. Зрителям не понравилось, что комментаторы не смотрели многие фильмы, борющиеся за награды, а их обсуждение было непрофессиональным. Также смутили россиян и сами ведущие: актеры Сергей Бурунов и Юлия Пересильд, а также телеведущий Петр Фадеев. Комментаторы отвлекались на сторонние темы, забывая следить за происходящим на премии, а также позволяли себе оскорбительные высказывания в адрес голливудских коллег.

Из плюсов трансляции зрители отметили ее высокое качество, а также то, что она была полностью бесплатной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин