«Россия — моя Родина»: Милош Бикович получил российское гражданство

Артист родился в Белграде.

«Россия — моя Родина»: Милош Бикович получил российское гражданство

Милош Бикович, актер театра и кино сербского происхождения, получил российское гражданство. Радостной новостью артист похвастался на своей Instagram-странице, опубликовав соответствующую запись.

Так, на снимке Бикович позирует в коричневом пиджаке, а в подписи признается в любви к России.

«Все это время я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально. Это большая честь, что сегодня я могу сказать: Россия — моя Родина!» — пишет актер.

Поклонники поддержали любимого артиста. В комментариях они пишут, что Бикович достоин иметь российское гражданство, а сами уже давно считают его соотечественником.

«Теперь вы официально родной для нас человек. Каковым мы вас всегда и считали», — признаются фанаты.

Напомним, указ о присвоении артисту российского гражданства был подписан 24 февраля президентом России Владимиром Путиным. Документ был опубликован в этот же день на официальном интернет-портале правовой информации.

Милош Бикович стал известен после участия в ленте «Солнечный удар» Никиты Михалкова. После этого артист снялся в десятке известных проектов, например, «Балканский рубеж», «Отель Белград», «Духless 2» и других, что сделало Биковича одним из самых известных актеров страны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин