Росс из «Друзей»: Дэвид Бекхэм подшутил над улыбкой Виктории Бекхэм

Сын Виктории выложил редкую фотографию, на которой она улыбается.

46-летняя Виктория Бекхэм редко улыбается на публике. Даже в своем Instagram звезда не делится улыбкой с подписчиками. Эту ситуацию решил исправить 15-летний сын Бекхэмов Круз. Недавно он поделился в соцсети селфи с мамой, которое они сделали в ванной, стоя у зеркала в халатах. На этой фотографии Виктория улыбается, и это привлекло особое внимание пользователей.

Кажется, моя мама улыбается,

— написал в микроблоге Круз.

Муж Виктории Дэвид Бекхэм иронично прокомментировал снимок с улыбающейся супругой:

Какие у мамы белые зубы! Это Росс из «Друзей».

Дэвид вспомнил сюжет сериала, где Росс Геллер, готовясь к свиданию, сделал отбеливание зубов, после чего его улыбка стала главной хохмой серии.

Ранее Дэвид Бекхэм рассказал романтичную историю о том, как познакомился в Викторией. Это случилось в 1997 году в гостиной футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Она приехала в Лондон посмотреть мою игру вместе со своим менеджером и Мелани Си, еще одной участницей Spice Girls. Мы проговорили с ней около часа в комнате отдыха игроков. Когда она выпила пару коктейлей, я подумал, а почему бы не взять ее номер. Она тогда приехала на поезде, поэтому оставила свой номер на билете. Я до сих пор его храню,

— поделился футболист.

В 1999 году Виктория и Дэвид поженились и до сих пор состоят в отношениях. У звездной пары четверо детей: 20-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 15-летний Круз и восьмилетняя дочь Харпер.