Росомаха удивляет: Хью Джекман впечатлил фанатов, станцевав чечетку

Актер напомнил фанатам, что отлично танцует.

Росомаха удивляет: Хью Джекман впечатлил фанатов, станцевав чечетку

В День благодарения Хью Джекман достал туфли для танцев и продемонстрировал поклонникам еще один свой талант — танцевальный. Актер записал короткое видео, на котором станцевал чечетку. И хотя Хью не раз танцевал на экранах, чечетку в его исполнении некоторые увидели впервые.

«А есть что-нибудь, чего ты не умеешь, Хью?», «Как круто», «Хочу больше танцев от Росомахи!», «Фантастический человек», — отреагировали на ролик Джекмана подписчики.

После видео с чечеткой Хью опубликовал послание в честь Дня благодарения. Он написал: «Счастливого праздника каждому из вас. Я благодарен вам за поддержку, комментарии, юмор, советы, колкости, упреки... За все это благодарен, правда. Я очень верю в сообщество. И хотя мы физически не вместе, я надеюсь, что в будущем году мы станем сильнее, наша связь станет сильнее. Держитесь ближе друг к другу, несмотря на то что в этом году это возможно лишь в духовном плане».

Ранее стало известно, что Хью Джекман и Райан Рейнольдс вместе запустили благотворительный проект: они предложили публике проголосовать за «более крутого» из них, купив кофе Джекмана Laughing Man или виски Рейнольдса Aviation на сайте сети Sam’s Club. От каждой покупки актеры делают отчисления в благотворительный фонд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова